3902
Paar musizierende Engel
Ende 20. Jh.
Holz polychrom gefasst und goldbronziert.H ca 30 cm.
Einander zugewandte Engel mit Posaune bzw. Horn. Vorderteil der Posaune fehlt, krakeliert, geringe Alters-/Gebrauchsspuren.
Ende 20. Jh.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1719 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 18:20 uhr
Zuschlag 150,00 €