130
Kaufladen.
Holz, massiv. 31 x 61 x 22 cm.
Offenes Ladenregal mit 8 beschrifteten Schüben. Dazu lose Theke, Waage, Kasse im alten Stil, Ausstattungsstücke aus verschiedenen Jahrzehnten sowie jüngere Puppe als Verkäuferin. Bespielt, Altersspuren, Beschriftungen stark berieben.
Provenienz : Puppenstubenmuseum Erfurt.
Limit 100 €
• LIVE-Auktion beginnt in -630 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 10:17 uhr
Zuschlag 200,00 €