150
Handarbeitsladen.
Holz. 33,5 x 48 x 39,5 cm.
Auf weiß gestrichener Platte montierter, 2-türiger Schrank und Ladentisch. Reich ausgestattet mit Stoffen, Nadelkissen, Nähmaschinen, Bügeleisen, Schneiderpuppen etc. Dazu 2 Celluloid-Puppen. Leichte Altersspuren, Zubehör teils jünger.
Provenienz : Puppenstubenmuseum Erfurt.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -630 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 10:29 uhr
Zuschlag 260,00 €