151
Großes Verkaufsregal mit Tresen.
Holz, dunkelbraun gestrichen. Regal: 70 x 40 cm, Theke: 34 x 56 cm.
Im alten Stil gestaltetes Regal mit 8 Schüben und 4 offenen Fächern. Dazu leicht gerundete Theke mit kleinem Balustraden-Aufsatz. Ausgestattet mit umfangreichem, meist altem Zubehör, darunter Waage, Kaffeemühle, Körbe, Dosen, Gemüsekisten etc. sowie jüngere Puppe als Verkäuferin. Bespielt, teils kleine Defekte oder Altersspuren.
Provenienz : Puppenstubenmuseum Erfurt.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -630 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 10:30 uhr
Zuschlag 191,00 €