3696
WEIDENMANN, Otto(1869 - 1957)
"Bâteau de Paris"
Öl/Malkarton. Links unten signiert mit Zusatz Paris, verso bezeichnet/betitelt. Nov. 1913.
46 x 38 cm. Gerahmt : 52 x 44 cm.
Schiffe auf der Seine nahe der Kathedrale Notre Dame am Abend.
Limit 140 €
• LIVE-Auktion beginnt in -627 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 18:12 uhr
Zuschlag 600,00 €