3695
Münchner Maler 19. Jh.: Weite Landschaft mit Ortschaft
Öl/Malkarton. Unsigniert.
9 x 13,5 cm. Gerahmt : 23 x 27,5 cm.
Kleine sonnige Landschaft mit einer Gemeinde unter leicht bewölktem Himmel. Leichte Altersspuren.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -627 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 18:12 uhr
Verkaufspreis 80 €