3414
GENREMALER 19. JAHRHUNDERT,
Eselsmilchverkäufer
Aquarell. Unsigniert.
51 x 40 cm. Gerahmt & hinter Glas : 65 x 54 cm.
Sehr fein und detailreich gemalte, figurenreiche Genreszene in romantischer Landschaft. Verglaster, geschnitzter Rahmen, goldgefasst. Rahmen partiell leicht defekt.
* Partnerauktion Bergmann.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 15:08 uhr