3350
BILDNISMALER 20. JAHRHUNDERT,
Spanisches Mädchen mit Fächer
Öl auf Leinwand. Unsigniert.
60 x 64 cm. Gerahmt : 73 x 78 cm.
Monumental und flächenfüllend ist die junge Schönheit mit ihrem Faltfächer vor einem floral farbenfroh gemusterten Hintergrund in einer ausdrucksstarken Darstellung wiedergegeben. Profilierter Goldrahmen.
* Partnerauktion Bergmann.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -630 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 14:30 uhr
Zuschlag 600,00 €