3349
KNAUS, W.
Jungenbildnis
Öl/Leinwand/Karton. Links oben nachträglich signiert. Um 1900.
13 x 13 cm. Gerahmt : 26 x 26 cm.
Porträt eines Jungen mit roten Haaren im Sonnenschein.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 14:29 uhr
Zuschlag 1200,00 €