3908
Marmor-Schachbrett mit Metall-Figuren
2. Hälfte 20. Jh.
Metallguss gold- und silberfarben bronziert, Marmorplatte.Platte gesamt 51 x 51 cm, H König 11 cm.
Platte mit grünem und weißem Marmor inkrustiert; detailreiche Figuren. Wenige Alters-/Gebrauchsspuren.
2. Hälfte 20. Jh.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1719 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 18:23 uhr
Zuschlag 1400,00 €