3953
8 Gedecke mit Silberglasur
Behrend Firenze.
Schwarze Stempelmarke.Italien.
Steingut, silberfarben glasiert.Ø 19,5 cm und 14,5 cm, H 6 cm.
8 Zylindertassen mit Asthenkeln, 8 oktogonale Untertassen und 8 Teller. Leichte Gebrauchsspuren.
Provenienz: Nachlass Ursula Katharina Gräfin von Schwerin-Krukemeyer, Schloss Hüffe.
Versand:
Behrend Firenze.
Schwarze Stempelmarke.Italien.
Steingut, silberfarben glasiert.Ø 19,5 cm und 14,5 cm, H 6 cm.
8 Zylindertassen mit Asthenkeln, 8 oktogonale Untertassen und 8 Teller. Leichte Gebrauchsspuren.
Provenienz: Nachlass Ursula Katharina Gräfin von Schwerin-Krukemeyer, Schloss Hüffe.
Versand:
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1719 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 18:45 uhr
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 18:45 uhr
Zuschlag 90,00 €
Verkauft
Einloggen