3952
20 Jagdpokale mit Schliffdekor
2. H. 20. Jh.
Farbloses Glas.H 16 cm.
Auf der Kuppa je eine mattgeschliffene Landschaftsinsel mit Wildtier, verso eine Grafenkrone.
Provenienz: Nachlass Ursula Katharina Gräfin von Schwerin-Krukemeyer, Schloss Hüffe.
Versand:
2. H. 20. Jh.
Farbloses Glas.H 16 cm.
Auf der Kuppa je eine mattgeschliffene Landschaftsinsel mit Wildtier, verso eine Grafenkrone.
Provenienz: Nachlass Ursula Katharina Gräfin von Schwerin-Krukemeyer, Schloss Hüffe.
Versand:
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1719 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 18:45 uhr
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 18:45 uhr
Zuschlag 260,00 €
Verkauft
Einloggen