1628
Diamant-Herz-Collier.
585er Weißgold (14 ct). Länge: 46 cm. 12,4 Gramm.
Herz mit zahlreichen kleinen Diamanten. Der Anhänger in einem ausgefallenen Design. Klassische Erbskette mit Karabiner. Punzen: Feingehalt, unbekannte Juweliermarke.
* Partnerauktion Bergmann.
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 10:06 uhr
Zuschlag 420,00 €