1456
Undeutlich signiert: Herr am Stock im Museum| siehe Nachtrag
Farblithografie. Bleistiftsignatur. [19]86. Exemplar: 10/12.
Abbildung: 65 x 53,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 110 x 96 cm.
Randbereich etwas fleckig.
| Nachtrag 20.06.23: Künstler heißt Klaus Schröter ( 1934-2005).
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -518 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 14:21 uhr