2562
Teeservice "Maria". Rosenthal.
Verschieden Marken Geschirrabteilung Stammwerk Selb, 20. Jh.
Weiß.
28 Teile. Kaffeekanne (ohne Deckel, H 19 cm), Teekanne (H 17,5 cm), Milchkännchen, Zuckerdose, 6 Teetassen, 6 Untertassen, 6 Frühstücksteller und 6 Eierbecher. Schneppe der Teekanne bestoßen, Brandriss im Deckelknauf der Teekanne.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 20:00 uhr
Zuschlag 100,00 €