793
3 Aschenbecher. 2x Gebrüder Deyhle, Schwäbisch Gmünd.
Alle gepunzt: 800/835/925. Um 1920/30.
Klarglas, Silber. Ø 11/13,5 cm, 2,5 x 15,5 x 15,5 cm. 1x 132 g.
2 Kristallglas-Aschenbecher mit Silberrand und 1 handgetriebener Silber-Ascher in Dreiecksform. Gebrauchsspuren, Silberränder mit kleinen Dellen, 1x Glas mit Bestoßungen.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 19:47 uhr
Zuschlag 90,00 €