792
5 silberne Suppenlöffel.
Juwelierstempel R. Hüttel/800/Halbmond/Krone gepunzt. Anfang 20. Jh.
L 22 cm. 279 g.
Klassische Form mit Augsburger Faden und Monogrammgravur RW. Leichte Gebrauchsspuren an den Laffen.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 19:47 uhr
Zuschlag 110,00 €