3822
HOFFMANN-FALLERSLEBEN, Franz(1855 Weimar - 1927 Berlin)
Landschaft mit Gartentor
Öl/Holz. Links unten signiert. 1936.
29 x 39 cm. Gerahmt : 45 x 55 cm.
Aufgehender Vollmond über dem herbstlichen Wald mit dem wei0en Tor unter den Bäumen. Eine kleine Kerbe.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:09 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:09 uhr
Zuschlag 420,00 €