3821
LATTKE, Fritz(1895 Neuendorf - 1980 Oberweimar)
Landschaft mit Staffage
Öl/Malkarton. Links unten signiert, verso bezeichnet mit Zusatz Weimar. 1980.
35 x 50 cm. Gerahmt : 51,5 x 66,5 cm.
Jäger mit Hund auf einem schmalen Weg in ebenem Gelände an einem Bach. Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:09 Uhr (CET)
Limit 500 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:09 uhr
Zuschlag 1100,00 €