3886
OELSNER, W.
Segler im Mondschein
Gouache. Rechts unten signiert. (19)19.
Passepartoutausschnitt 22 x 28 cm. Gerahmt & hinter Glas : 35 x 45 cm.
Das Boot auf dem stillen Wasser im Schein des Mondes.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 15:21 uhr
Zuschlag 30,00 €