2246
2 Jagdhund-Gruppen. Keramos, Wiener Kunst-Keramik.
Jeweils gemarkt mit Zusatz "Made in Austria", ab ca. 1920. 1x Modell-Nr. 2562.
Steingut, farbig staffiert. L 32,5 und 44 cm.
1 Schwanz restauriert.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -517 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2023 | voraussichtlich 09:26 uhr