698
Teilvergoldeter Silberkelch.
800/Milano gestempelt. 20. Jh.
H 22,5 cm. 451 g.
Reich reliefierter Kelch mit Engelsköpfen auf der teilvergoldeten Kuppa und den 4 Evangelisten-Symbolen auf dem Rundfuß. Gebrauchsspuren, am Stand minimal gedellt.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 18:58 uhr
Zuschlag 330,00 €