697
Runde Silberschale.
800/Beschauzeichen gepunzt. Ab 1968. Italien.
H 6,5 cm, Ø 16 cm. 284 g.
Umlaufendes Blütenrelief auf der Wandung. Fleckig, einige Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 18:58 uhr
Zuschlag 140,00 €