2137
Salon-Kommode im Barock-Stil| siehe Nachtrag.
2. Hälfte 20. Jh.
Rosenholz und andere Hölzer furniert, marketiert. Ca. 78 x 53 x 35 cm.
3-schübige Pfeilerkommode im Rokoko-Stil, verziert mit üppigen Bronzeapplikationen, Messinggalerie und parkettierten Front- und Seitenteilen mit akzentuierten Blüten. Leichte Alters-/Gebrauchsspuren.
| Nachtrag 31.05.23: 3 Bronze-Applikationen an den Füßen fehlen.
Versand nicht verfügbar.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -518 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 19:22 uhr
Zuschlag 200,00 €