2136
Kommode im Barock-Stil.
Wohl 20. Jh.
Mahagoni? furniert und maserfurniert. Ca. 94 x 90 x 51 cm.
4-schübige Kommode in geschwungener Form, verziert mit kassettiertem, gespiegeltem Maserfurnier, volutierten Seitenleisten und Bronzeapplikationen; oberer Schub mit 3 gedeckelten Fächern. Alt restauriert, Alters-/Gebrauchsspuren, etwas restaurierungsbedürftig.
1 Schlüssel.
Shipping not available.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -518 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 19:22 uhr
Zuschlag 190,00 €