2135
Filigraner Konsoltisch im Barock-Stil.
20. Jh.
Nussbaum und andere Hölzer furniert, Messingzäunchen, Bronzebeschläge. Ca. 72,5 x 49 x 27 cm.
Kleines, filigranes Konsolschränkchen auf 4 Pfeilerbeinen, mit 3 kleinen Schüben, dekoriert mit Herz-gestanzter Messingbalustrade und Bronzeapplikationen. Alters-/Gebrauchsspuren, Furnier mit kleinen Defekten, 1 Knauf fehlt.
Versand nicht verfügbar.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -518 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 19:21 uhr
Zuschlag 120,00 €