2084
Eleganter Salontisch im Barock-Stil.
2. H. 20. Jh.
Nussbaum furniert. Ca. 78 x 82 x 52 cm.
Zierlicher Salontisch in stiltypisch geschwungener Formgebung, Zargenschub mit geschweifter Zarge, verziert mit üppigen Akanthusblatt-Bronzebeschlägen, Messingzierleiste und floralen Marketerien; Schub nicht abschließbar. Alters-/Gebrauchsspuren, Schub etwas verzogen.
Versand nicht verfügbar.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -517 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 18:53 uhr
Zuschlag 280,00 €