3712
LONG, Edwin Longsden - Kopie nach
"Die Götter und ihre Macher"
Öl/Leinwand. Unsigniert. Anfang 20. Jh.
100 x 70 cm. Gerahmt : 119 x 89 cm.
Gute Teilkopie nach dem Original aus dem Jahr 1878 mit der sitzenden Bildhauerin beim Modellieren einer Katzenurne. Eine restaurierte Stelle mit Hinterklebung.
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 13:37 uhr
Zuschlag 500,00 €