4285
ADRIAN
Abstrakte Figuren bei Nacht
Öl/Papier/Karton. Rechts unten signiert. (19)56.
66 x 52 cm. Gerahmt : 72 x 58 cm.
Drei Personen bei Vollmond in der verschneiten Landschaft nahe dem Dorf. Ein kleiner Kratzer.
Literatur : Vollmer.
Provenienz : Auktionshaus Cuxhaven, Hamburger Privathaushalt.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 19:16 uhr
Zuschlag 30,00 €