4286
VAN GOGH, Vincent - Kopie nach
Bildnis Dr. Gachet
Öl/Leinwand. Links unten "C.Z." monogrammiert, rechts unten Kopievermerk. 2006.
68 x 57 cm. Gerahmt : 74 x 62 cm.
Gute Kopie nach dem Original aus dem Jahr 1890, welches heute noch immer verschwunden ist.
Limit 100 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 19:17 uhr
Zuschlag 100,00 €