3879
CURTIS, Mark Osman(1879 - 1959)
Strandszene
Öl/Leinwand. Rechts unten mit Pseudonym "Th. Friis" signiert.
50 x 72 cm. Gerahmt : 55 x 77 cm.
Zwei Frauen mit Blick aufs Meer am Strand bei sinkender Sonne. Ein Defekt.
Dänischer Maler.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 15:17 uhr
Verkaufspreis 90 €