3878
DETTMANN, Walter(1914 Kolberg - 1984 Berlin)
Strandblick
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
60,5 x 80 cm. Gerahmt : 75 x 95 cm.
Hohe Wellen nahe dem Strand an einem sonnigen Tag. Minimale Altersspuren.
Berliner Maler.
Limit 300 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 15:16 uhr