1458
ESSER, Klaus
"Who's drunk?"
Offsetdruck auf Karton. Im Druck signiert.
Blatt: 39 x 27 cm.
Humorvolles Porträt eines Herren. Stockfleckig, fleckig, Randbereich mit Bestoßungen.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -518 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 14:22 uhr
Zuschlag 60,00 €