3862
SCHIRRMACHER, Charlotte Luise(1918 Berlin - 2002 auf Rügen)
Häuser auf Rügen
Öl/Malkarton. Rechts unten signiert.
40 x 50 cm. Gerahmt : 54,5 x 64,5 cm.
Dicht stehende Häuser an einem Hang oberhalb der Küste. Wenige Farbabsplitterungen.
Deutsche Künstlerin, tätig in Berlin und auf Rügen.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 15:07 uhr
Zuschlag 200,00 €