2937
3 Vasen mit Blumenmalerei. Meissen.
Knaufschwerter, ab 1850-1924 und Schwertermarke, 2. H. 20. Jh., 1. Wahl.
Polychrom bemalt, goldstaffiert.
2 Kratervasen (H 13,5 cm) und 1 Kratervase "B-Form" (H 19 cm). 1x mit minimaler Goldabreibung und Randbeschleifung.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -511 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2023 | voraussichtlich 16:07 uhr
Zuschlag 240,00 €