2853
3 Henkelschälchen und 1 Untertasse. KPM Berlin.
Verschiedene Zeptermarken, 20. Jh., teils mit Schleifstrich.
2x polychrom bemalt und goldstaffiert, 1x weiß und 1x weiß mit Goldstaffage. Ø 15,5 und 14 cm.
3 Schalen mit zwei Ringhenkeln in unterschiedlicher Dekoration. / 1 Untertasse Modell "Neuozier" mit Blumen- und Insektenmalerei. 1x Gold etwas berieben.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -517 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2023 | voraussichtlich 15:19 uhr
Zuschlag 100,00 €