388
Ring mit Altschliff-Diamant und Zuchtperlen, um 1930.
Gelbgold 585 gestempelt. Handarbeit. Ringgröße 61. Diamant ca. 0,20 ct. Perlen Ø 5 mm. 7,8 g.
Verzierter Ringkopf mit zargengefasstem Diamant, 2 Akoyazuchtperlen und granuliertem Ringkopf. Mittlere Schiene.
Limit 300 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 16:37 uhr
Verkaufspreis 300 €