389
Ring mit Lapislazuli und Zuchtperlen.
Gelbgold 585 geprüft. Punze berieben. Ringgröße 56. 5,5 g.
Plastischer Ringkopf, besetzt mit 7 kleinen Lapiskugeln und 7 Zuchtperlchen. Mittlere Schiene.
Limit 220 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 16:37 uhr