107
Art-déco-Brosche mit Rubinen und Altschliff-Diamanten, um 1920.
Gelbgold 585 geprüft. Silber geprüft. L 6,3 cm. Mittelstein ca. 0,25 ct/mittlerer Farbgrad/Pikee. 5,1 g.
Ziernadel mit 19 Altschliff-Diamanten und 19 Rubincarrés. Schiebehaken.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 13:54 uhr
Zuschlag 390,00 €