108
Brosche mit Brillanten, Rubinen und Diamanten.
Weißgold 750 gestempelt. 4,4 x 1,2 cm. 6,7 g.
6 chatongefasste Brillanten, 13 eingelassene Rubincarrés und 14 Diamanten. Kugelhaken.
Limit 420 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 13:55 uhr
Verkaufspreis 420 €