109
Art-déco-Brosche mit Smaragd und Altschliff-Diamanten.
Weißgold 750 geprüft. L 5,5 cm. 4,1 g.
Krappengefasster Smaragd zwischen 8 kleinen, eingelassenen Diamanten und flachem Steg. Hakenverschluss mit Sicherung.
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 13:55 uhr
Zuschlag 260,00 €