110
Hochwertige Blüten-Brosche mit Brillanten, Rubinen und Diamanten.
Weißgold 750 gestempelt. Um 1970/1980. 6 x 3 cm. Brillanten zus. ca. 0,54 ct/Weiß/vvs. Rubine zus. ca. 2,00 ct. Diamanten zus. ca. 0,30 ct/Weiß/if-vs. 13,9 g.
Fantasieblüte mit 6 chatongefassten Brillanten, 18 Rubinnavetten und 56 eingelassenen Diamanten. Schiebehaken.
Limit 900 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 13:56 uhr