111
Art-déco-Collier mit Altschliff-Diamant und Spinell?.
Gelbgold 585 geprüft. Kette Weißgold 585 geprüft. Anhänger L 4,5 cm. Kette L 43 cm. 5,0 g.
An zargengefasstem Altschliff-Diamant mit Stabzier krappengefasster Farbstein, zwischen Ankerkette mit Kastenschloss und Achtersicherung.
Limit 190 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 13:56 uhr
Zuschlag 390,00 €