640
6 französische Obstmesser mit Perlmuttgriffen.
An der Klinge: Meistermarke GC/Garantiestempel/Beschauzeichen (1819-1838) gepunzt.
L 19,5 cm.
Schlichte Messer mit vergoldeter Silberklinge und Perlmuttgriffen mit Reliefzier.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 18:28 uhr
Zuschlag 120,00 €