641
2 kleine Silbervasen.
Frauenkopf N8/Meisterzeichen SF gepunzt. 19. Jh. Wohl Italien.
H je 9 cm. 166 g.
Handgetriebene Kraterväschen, sogenannte "Medicivasen". Altersspuren, Fußansatz innen gelötet.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 18:29 uhr
Zuschlag 120,00 €