321
Armband mit Granaten.
Gelbgold 333 gestempelt. 19 x 1,3 cm. 19,8 g.
Rahmenglieder mit krappengefassten Cabochons, an Klippverschluss.
Limit 300 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 16:02 uhr
Zuschlag 300,00 €