320
3 Teile Granatschmuck.
Ring Silber 830 gestempelt, vergoldet. Metall. Collier L 50 cm. Ohrstecker 2,3 x 1,3 cm. Ringgröße 57. 6,7/3,1/3,2 g.
Collier, Ohrsteckerpaar und Ring mit Granaten. Kordelkette mit Ringfederschließe, Steckmechanik, schmale Schiene.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 16:02 uhr