3106
2 Dessertteller mit Blumen- und Insektenmalerei. KPM Berlin.
Zeptermarke und roter Reichsapfel, 20. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. Ø 20 cm.
Modell "Neuozier".
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -510 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2023 | voraussichtlich 17:56 uhr