292
Entourage-Ring mit Amethyst und Brillanten.
Weißgold 585 gestempelt. Um 1980. Ringgröße 57. Amethyst 13,9 x 9,9 x 5,9 mm. Ca. 4,30 ct. Brillanten zus. 0,54 ct/W/PI. 5,7 g.
Krappengefasster Amethyst, umringt von 18 chatongefassten Brillanten. Mittlere Schiene.
Limit 420 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 15:47 uhr
Zuschlag 650,00 €