104
Art-déco-Ring mit Turmalin und Brillanten, um 1920/30.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 54. Brillanten zus. ca. 0,25 ct/Weiß/hoher Reinheitsgrad. 5,0 g.
Turmalincarré und 2 Brillanten, in verzierter Mitte zwischen schmaler Schiene.
Limit 300 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 13:53 uhr